Об авторе

     
         Меня зовут Надежда Колбасина. Живу я в Оренбургской области. Замужем. У меня трое замечательных деток-мальчики.
         В декрете я задумалась, что неплохо было бы помочь мужу обеспечивать семью в финансовом плане.
Стала искать в Интернете работы, хотелось найти работу, которая бы приносила не только доход, но и удовольствие. Натыкалась или на лохотрон, или на необходимость заплатить первоначальные взносы, что входило не в мои планы.
Наткнулась на объявление о работе БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Сразу оставила электронку.
Активно начала работать в Проекте.
Я верю в себя и в Проект! Я поставила себе цель и упорно иду к ней! 

Работая в Проекте мы получаем не только неограниченный доход, но и другие блага: премии за каждое Звание,поездки за границу, приглашения на Конференции, Банкеты Директоров. Компания оплачивает покупку АВТОМОБИЛЯ и ДОМА (квартиры).


Наш проект "Экспресс-Директор" дает уникальную возможность построения бизнеса с Oriflame, так как вся работа ведется непосредственно в сети – это глобальная экономия времени!

Можно работать, когда хочешь, где хочешь и сколько хочешь. Только в этом проекте твой спонсор помогает тебе развиваться не только информационно, но регистрирует под тебя новичков! Вы где-нибудь такое видели? И я нет)))

С Проектом "Экспресс-Директор" каждая из нас может из  мамочки в декрете стать успешной бизнес-леди!!!


Я сразу поняла, что это то, что я искала:
· Не надо вкладывать деньги;
· Официальный доход;
· Бесплатное обучение;
· Поддержка опытных коллег;
· Стиль жизни, который мне нужен.

Сейчас всё больше убеждаюсь, насколько это прибыльный Проект и только об одном жалею, что не нашла это предложение раньше, что не начала работать, когда вышла в декрет еще в 2009 году.А в декрете я уже пятый год )) Как говорила уже, к Проекту я присоединилась только в феврале 2014 года,когда наткнулась на подобное объявление..

Ведь те люди, которые начинают сегодня, через 1-2 года будут зарабатывать тысячи долларов, а через 3-5 - десятки тысяч.

И уже многие мои коллеги получают такие доходы. Так как это Интернет, мы можем работать в разных странах, находясь дома в тепле и уюте. Это работа будущего!!!

Вы знаете очень приятно находиться дома и получать смс на телефон о начислениях дохода. А на улицу выходить гулять с ребенком и в банк за деньгами.


Мои ценности:
·   Крепкая семья.
·   Гармоничные отношения с людьми.
·   Финансовая свобода.
·   Самосовершенствование.
·   Путешествия и познание мира. 

Если мои ценности совпадают с Вашими, тогда добро пожаловать в мою команду.
Я помогу Вам разобраться в Проекте и заработать первую 1000$. Поработать надо будет, но не так много как на работе, поверьте. 


Ко мне можно обращаться с любым вопросом и в любое время! Я всегда с радостью отвечу и помогу! Моя страничка В Контакте  https://vk.com/id190473851