Ваши вопросы

Должен(на) ли я рисковать? Придется ли мне бросить работу?

Нет. Вы можете подстроить свою деятельность под свой график. Кто-то сможет уделять всего пару часов после работы. Кто-то сможет работать по выходным. А кто-то будет использовать технологии на 100%  и  через полгода - год станет зарабатывать  1-2 тыс. $ в месяц и более.

Обязательно ли быть знатоком Интернета?

Нет. Но нужно иметь простейшие навыки работы на компьютере.

А не кидалово или не лохотрон все это?

Нет. Никаких обещаний стать миллионером за 3 дня и бесплатных сыров. Серьезная работа с серьезными перспективами для людей, готовых действовать.

Получится ли у меня?

Если Вам очень надоело жить в тех условиях, в которых Вы живёте. Вы кардинально хотите улучшить свою жизнь и жизнь Ваших близких . Тогда ПОЛУЧИТСЯ.

Кто мне будет помогать?

Мы работаем командой. Помогать в обучении и в работе будут опытные спонсоры-наставники.

Некому предложить, я не буду приставать к людям на улице.

Я тоже не буду приставать к людям. Зачем? Я предлагаю пользоваться продукцией Oriflame и дополнительно к этому, уделяя всего пару часов в день, заработать денег.

Это халява?

Нет, это работа. Но с современным подходом и запатентованной системой. Новый век - новые технологии. Здесь Вы сами себе начальник. Так что с нас стратегия, материалы и обучение, а также готовность в личном сопровождении по желанию. А с Вас чёткое следование стратегии роста и желание добиться результата. 

Суть дела?

Рассылка информации через почту и в социальных сетях, заинтересованным людям. Все шаблоны предоставляются.

Я не смогу, потому что пользуюсь другой косметикой.

Это же замечательно, а Вам за это платят? Нет! Предлагаю попробовать нашу косметику, да и не только косметику, много всего ещё. Плюс получить дисконт с возможностью увеличения % и множеством акций. И, конечно же, возможность заработать. Многие компании, а также консультанты даже не говорят о возможности заработать, конечно, ведь тогда они теряют разницу в скидке. Мы наоборот уверены, что надо дать человеку возможность не только покупать со скидкой, но ещё и при правильном подходе возможность хорошо заработать!

У вас плохая косметика. 

Часто это основано на неправильном использовании того или иного средства. Например, ни в коем случае нельзя наносить ночной крем для лица на веки или глотать румяна в шариках (такое тоже бывает!), чтобы получить цвет лица, как на картинке. Очень важно правильно подобрать косметические средства, ведь потребности каждого - индивидуальны. Кстати, при заказе через интернет, а мы так и работаем, можно, я даже советую почитать отзывы о продукции, которую хотите заказать.

У меня аллергия на вашу косметику. 

Человек индивидуален. Выше уже говорили. Бывает. Вам нравятся домашние животные? А апельсины? "Да" - ответите Вы, если только Вы не аллергик. Но это ведь не означает, что кошки и апельсины плохие. Скорее всего, Вы могли использовать косметику неправильно или у вам чувствительная кожа. в этом случае следует попробовать гипоаллергенные серии, серии для чувствительной кожи. Часто бывает, что одновременно многие используют косметику нескольких производителей, тогда как бывают случаи несовместимости продуктов. И это надо учесть при дальнейшем использовании продукции, будет это Oriflame  или другая компания.

Сетевой маркетинг это не престижно или что я скажу знакомым?

Конечно, Вы правы, разве престижно получать пару тысяч долларов за то, что кликаешь мышкой и работаешь по нескольку часов в день. Престижней вкалывать по 8-12 часов в день и ждать выхода нового закона о пенсионных реформах и дотациях.